Confezione di cunei Black Diamond C4 CAM SET .4-3 Taille unique

Black Diamond C4 Cam 0.4-3 Stopper Set Multicolor 0.4-3

offerte usate a partire da

Confezione di cunei Black Diamond C4 CAM SET .4-3 Taille unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
400,00 €
Spedizione da 1,20 €

Black Diamond C4 Cam 0.4-3 Stopper Set Multicolor 0.4-3

8 giorno(i) lavorativi
411,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Set di dadi leggeri - C4 Camalot Set 0.4-3 - Nero

in 2 giorni
424,90 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond - C4 Cam Set 0.4-3 - Ancoraggio regolabile multicolor

4 - 6 giorni lavorativi
499,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0.5 - Nero
61,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Camalot C4, 3/Blue
69,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Camalot C4 - friends 0 Green/Black unisex
61,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
72,23 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Nero Diamante. Misto, Tinta Unita, 0.4/Grau
55,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Confezione di cunei Black Diamond C4 CAM SET .4-3 Taille unique

Offerta più conveniente

Scoprite il set di 6 C4 Camalots, ideale per le applicazioni commerciali. Copre una varietà di fessure e offre resistenza e un risparmio del 10%. Perfetto per gli arrampicatori! Cunei per l'arrampicata tradizionale Questo set di cunei è un must per gli arrampicatori tradizionali e offre una selezione di misure da 0,4 a 3. Progettato per adattarsi a una varietà di fessure, soddisfa le esigenze di arrampicatori esperti e principianti, garantendo una sicurezza ottimale durante l'arrampicata. L'innovativo design a doppio asse e l'asta/cavo continuo a forma di C garantiscono un'eccezionale resistenza e durata. Inoltre, questo set viene fornito con uno sconto del 10%, il che lo rende una scelta economica per gli appassionati di arrampicata alla ricerca di un'attrezzatura affidabile e performante. Vantaggi Ampia gamma di misure per adattarsi a tutte le fessure Design a doppio asse per una maggiore versatilità. Struttura robusta per la massima durata. Risparmio del 10% sull'acquisto dell'inte
400,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)