Black Diamond Big Air Xp Package Belay Set Blu

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pacchetto Descender Black Diamond Big Air XP Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
33,92 €
Spedizione da 10,39 €

Pacchetto assicuratore black diamond big air xp

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond - Big Air XP Package - Assicuratore blu

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Sproting Goods, Standard, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 14,90 €

Rinvio freno Black Diamond Big Air XP Belay Noir TU

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond Sproting Goods, Standard, Taglia Unica

Disponibilità immediata
41,83 €
Spedizione da 7,95 €

Black Diamond Sproting Goods, Standard, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,49 €
Spedizione gratuita
Black Diamond Big Air Xp Package Belay Set Blu

Offerta più conveniente

Migliora le tue prestazioni di arrampicata con il Black Diamond Big Air XP Package, la soluzione definitiva per assicurazione e discesa in corda doppia progettata per gli scalatori che richiedono versatilità e sicurezza senza compromessi. Questo set sapientemente curato è il tuo compagno ideale per tutto, dall´allenamento indoor alle impegnative ascensioni all´aperto, offrendo un´esperienza fluida e sicura sulla roccia.Conquista ogni salita con il Black Diamond Big Air XP Package, un set di assicurazione essenziale progettato per il massimo controllo e affidabilità. Questo kit all-in-one è dotato del versatile dispositivo di assicurazione/discesa in corda doppia ATC-XP, che offre due diverse modalità di frizione. I suoi innovativi denti forniscono una potenza frenante 3 volte maggiore in modalità ad alta frizione, perfetta per gestire cadute o corde sottili, mentre la modalità standard garantisce uno scorrimento fluido della corda. Abbinato al moschettone con ghiera a vite Mini Pearabi
32,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

BLACK DIAMOND C4 Cam Set .3-.5 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
189,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0.5 - Nero
57,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Set di Stopper Classic No.5-11 Black Diamond
68,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Camalot C4 - friends 0 Green/Black unisex
63,96 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond C4 Cam 0.75-2 Stopper Set Multicolor 0.75-2
Spedizione da 3,99 €