BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

BLACK & DECKER Trapano a Percussione a 2 velocità Meccaniche + 6 Extra Punte in Valigetta, 850W

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,19 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
55,21 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 19,95 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,20 €
Spedizione gratuita

BLACK & DECKER TRAPANO A PERCUSSIONE 850W IN VALIGETTA BEH850K-QS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 9,00 €

Black & Decker BEH850K Schlagbohrhammer 850 Black & Decker BEH850K-QS

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,95 €
Spedizione da 6,90 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
85,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Offerta più conveniente

POTENTE PRESTAZIONE DA 850 W: ideale per le attività di foratura domestica, offre una potenza robusta per legno, metallo, muratura e plastica. CONTROLLO VARIABILE DELLA VELOCITÀ: offre fino a 3.100 giri al minuto per applicazioni di foratura e avvitamento precise. AZIONE AD ALTO IMPATTO: raggiunge fino a 54.400 BPM per forare senza fatica muratura e calcestruzzo FUNZIONE DI BLOCCO DEL MANDRINO: consente un cambio rapido e sicuro dei bit con la massima presa degli accessori. CHUCK 13MM KEYLESS: facilita la sostituzione dei bit senza l'uso di attrezzi per una maggiore efficienza MANIGLIA SECONDARIA PER IL CONTROLLO: offre una maggiore stabilità durante le attività più impegnative. PULSANTE DI BLOCCO: assicura un funzionamento continuo per ridurre l'affaticamento delle mani. DESIGN COMPATTO E LEGGERO: perfetto per l'uso in spazi ristretti e per progetti prolungati. APPLICAZIONI VERSATILI: Ideale per forare, ancorare e avvitare in vari materiali. COMPRENDE: (1) Impugnatura laterale, (1) punta per muratura da 4 mm, (1) punta HSS da 4 mm, (1) punta per muratura da 6 mm, (1) punta HSS da 6 mm, (1) punta per muratura da 8 mm, (1) punta HSS da 8 mm, (1) Kitbox
55,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.