Black+Decker HVLP200-QS Pistola a Spruzzo Compatta 400W 230V Serbatoio 1,2L

Black & Decker Pistola a spruzzo per verniciare imbiancare Professionale Verniciatore Capacità 1,2 Litri Potenza 400 Watt - HVLP200

offerte usate a partire da

Black+Decker HVLP200-QS Pistola a Spruzzo Compatta 400W 230V Serbatoio 1,2L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

BLACK & DECKER PISTOLA A SPRUZZO PER VERNICIATURA HVLP200C-IT

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,42 €
Spedizione gratuita

Black+Decker PISTOLA A SPRUZZO HVLP200C-IT 400 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,76 €
Spedizione da 9,00 €

Black And Decker Pistola A Spruzzo Senza Base Terra Per Pitture Murali HVLP200C-IT

1/2 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita

BLACK AND DECKER PISTOLA A SPRUZZO DA 400 W HVLP200

71,74 €
Spedizione da 7,00 €

Black & Decker Pistola per verniciare a spruzzo aerografo elettrico 400W HVLP200

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione da 6,90 €

Black&Decker Pistola x verniciare a spruzzo 400W paintzoom aerografo HVLP200C

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,40 €
EUR 78,40 / Unità
Spedizione da 6,50 €

Black & Decker Pistola a spruzzo per pitture e vernici elettrica ( 400W )

78,99 €
Spedizione gratuita

Black+Decker PISTOLA A SPRUZZO HVLP200C-IT 400 W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BLACK + DECKER - Frullatore a immersione 1500W + accessori - Nero
58,49 €
15 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
BLACK+DECKER BXHBA1500E Frullatore da immersione, 1.500 W
Spedizione gratuita
FRULLATORE AD IMMERSIONE B+D MOD. BXHB1000E
37,71 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Frullatore a Immersione BXHBA800E cAPACITA 0.5L Potenza 800W Colore Nero
39,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Black+Decker HVLP200-QS Pistola a Spruzzo Compatta 400W 230V Serbatoio 1,2L

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tipo: Pistola a Spruzzo Elettrica / Potenza: 230V / Fonte di alimentazione: Elettrica con filo
51,99 €
ebay.it