Black & Decker PV1200AV Grigio, Rosso, Trasparente

offerte usate a partire da 53,93 €

Black & Decker PV1200AV Grigio, Rosso, Trasparente

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
44,89 €
Spedizione gratuita

Aspirabriciole Black & Decker PV1200AV 12.5W Ciclone 0.44L Testine Auto

>72h
47,37 €
Spedizione da 8,95 €

Black & Decker PV1200AV Grigio, Rosso, Trasparente

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,33 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER PV1200AV-XJ Aspirapolvere Auto Potente con Bocchetta Flessibile ed Estendibile Integrata, Doppio Sistema di Filtraggio, Capacità 440 ml 12 V 11 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,19 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER PV1200AV-XJ Aspirapolvere Auto Potente con Bocchetta Flessibile ed Estendibile Integrata, Doppio Sistema di Filtraggio, Capacità 440 ml 12 V 11 W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,93 €

BLACK+DECKER PV1200AV-XJ Aspirapolvere Auto Potente con Bocchetta Flessibile ed Estendibile Integrata, Doppio Sistema di Filtraggio, Capacità 440 ml 12 V 11 W

Disponibilità immediata
61,36 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER PV1200AV-XJ Aspirapolvere Auto Potente con Bocchetta Flessibile ed Estendibile Integrata, Doppio Sistema di Filtraggio, Capacità 440 ml 12 V 11 W

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
61,68 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER PV1200AV-XJ Aspirapolvere Auto Potente con Bocchetta Flessibile ed Estendibile Integrata, Doppio Sistema di Filtraggio, Capacità 440 ml 12 V 11 W

Disponibilità immediata
61,87 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER PV1200AV-XJ Aspirapolvere Auto Potente con Bocchetta Flessibile ed Estendibile Integrata, Doppio Sistema di Filtraggio, Capacità 440 ml 12 V 11 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black & Decker PV1200AV Grigio, Rosso, Trasparente

Offerta più conveniente

Aspirapolvere potente e versatile con sistema di filtrazione avanzato e controllo automatico della potenza. L'aspirapolvere è progettato per offrire prestazioni elevate in qualsiasi situazione. Con una capacità di raccolta di sporco di 0.44 L e un potente motore da 12.5 W, è in grado di pulire efficacemente ogni superficie. Il sistema di filtrazione avanzato cattura anche le particelle più piccole, assicurando un'aria più pulita in casa. Grazie al metodo di separazione ciclonico, mantiene costanti le prestazioni anche durante l'uso. Con 10 diverse impostazioni di potenza e controllo automatico, è facile da utilizzare su diversi tipi di pavimento. L'ampio cavo da 5 m consente di muoversi liberamente senza dover cambiare presa. La confezione include una spazzola per la pulizia e un sacchetto per la polvere, per una maggiore comodità durante l'utilizzo. Disponibile nei colori rosso, grigio e traslucido bianco, si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente domestico.
44,89 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it