Bixolon XT3-40 stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 203 x 203 DPI 203 mm/s Cablato Wi-Fi (4-inch Thermal Transfer - Industrial Label Printer - Warranty: 24M)

Bixolon Stampante per etichette XT3-40 4" transfer termico 203 dpi Ethernet USB

Bixolon XT3-40 stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 203 x 203 DPI 203 mm/s Cablato Wi-Fi (4-inch Thermal Transfer - Industrial Label Printer - Warranty: 24M)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
798,85 €
Spedizione da 40,60 €

Bixolon XT3-40 stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 203 x 203 DPI 203 mm/s Cablato Wi-Fi (4-inch Thermal Transfer - Industrial Label Printer - Warranty: 24M)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
837,32 €
Spedizione gratuita

Bixolon XT3-40 stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 203 x 203 DPI 203 mm/s Cablato Wi-Fi (4-inch Thermal Transfer - Industrial Label Printer - Warranty: 24M)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
893,30 €
Spedizione da 13,00 €

Bixolon XT3-40 stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 203 x 203 DPI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
927,30 €
Spedizione da 16,94 €

Bixolon XT3-40 stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 203 x 203 DPI 203 mm/s Cablato Wi-Fi (4-inch Thermal Transfer - Industrial Label Printer - Warranty: 24M)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
959,99 €
Spedizione gratuita

Stampante Transfer Termico Ethernet USB Bixolon XT3-40 LCD Schermo Colore

>72h
971,49 €
Spedizione gratuita
Bixolon XT3-40 stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 203 x 203 DPI 203 mm/s Cablato Wi-Fi (4-inch Thermal Transfer - Industrial Label Printer - Warranty: 24M)

Offerta più conveniente

W127113086
798,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIXOLON SRP-350V, with Serial & USB, Marca
163,98 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stampante Termica Bixolon SPP-R310PLUSWK/BEG
363,08 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bixolon Stampante Termica Srp-330
159,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BIXOLON SPP-C300 3IN DT MOBILE COMPACT PRNT USB BT IOS 80MM/SEC 203DPI (SPP-C300IK)
265,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Bixolon SRP-275III 80 x 144 DPI Con cavo Stampanti POS - Nouvo
193,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita