ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 23x36

Bistecchiera Ilsa dietella stone rettangolare pietra in ghisa induzione - Rotex

ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 23x36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 23x36

Disponibilità immediata
35,08 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 23x36

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 23x36

Disponibilità immediata
38,67 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 23x36

Disponibilità immediata
40,35 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 23x36

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,68 €
Spedizione gratuita

BISTECCHIERA IN GHISA INOSSIDABILE ILSA DIETELLA STONE 23x36cm PER VARIE COTTURE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

DIETELLA BISTECCHIERA GHISA STONE 23x36 RIGATA ILSA GRIGLIA CARNE PESCE 7 2024

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione gratuita
ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 23x36

Offerta più conveniente

Perfetta per cuocere carne, pesce o verdure Cuoce i cibi in modo omogeneo e naturale Bistecchiera con superficie rigata Mantiene a lungo temperature di cottura elevate Cuoce i cibi in modo omogeneo e naturale
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ILSA Bistecchiera Dietella Stone quadrata in ghisa cm 24x24
29,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bistecchiera Piastra Ilsa Dietella in Ghisa in Acciaio Inossidabile Ø 26 cm
32,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,48 €
Bistecchiera in ghisa inossidabile modello Dietella con fondo in smalto di cm
29,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,54 €
Bistecchiera Ilsa Dietella GO 28x36 cm
41,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita