Bisetti Macina sale (24,5cm) VERONA Trasparente BIS02 08730S 000

Bisetti verona macina sale cm 24.5 , in materiale acrilico - 8015457187305

Bisetti Macina sale (24,5cm) VERONA Trasparente BIS02 08730S 000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Bisetti 8730S macina sale e pepe Trasparente

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione gratuita

Bisetti macina sale Verona acrilico trasparente 24,5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita

Macina sale Bisetti VERONA, modello 8730S, Trasparente, per sale

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bisetti Macina Pepe, Acrilico, Trasparente
36,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Macinasale Acrilico Trasparente Cm25H
32,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €
Bisetti 8720S macina sale e pepe Trasparente
13,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Macina pepe Bisetti 8710 VERONA Trasparente Trasparente
21,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macina pepe Bisetti VERONA, modello 8730, Trasparente, per condire
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bisetti Macina sale (24,5cm) VERONA Trasparente BIS02 08730S 000

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Macinata / Colore: Trasparente / Upc: 8015457187305 / eBay Product ID (ePID): 1141384333 / ProductTitle: 369385 Bisetti Macina Acrilico H. 24 cm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 70 mm / Gtin: 8015457187305 / Brand: Bisetti / Tipo: Macina sale / EAN: 8015457187305 / Peso: 454 g / Materiale: Acrilico / Lunghezza: 2,5 cm / Marca: Bisetti / Altezza: 280 mm / Profondità: 5 cm
24,99 €
ebay.it