Bisetti Macina Sale Modello Verona, Plastica, Trasparente, 6 x 6 x 13 cm

Bisetti Verona Macina Sale, Acrilico, 6 x 6 x 13 cm

Bisetti Macina Sale Modello Verona, Plastica, Trasparente, 6 x 6 x 13 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,64 €
Spedizione da 7,32 €

Bisetti Macina sale (13cm) VERONA Trasparente 8710S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Bisetti 8710S macina sale e pepe Trasparente

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione gratuita

Bisetti Macina Sale Modello Verona, Plastica, Trasparente, 6 x 6 x 13 cm

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Macina sale Bisetti 8710S VERONA Trasparente Trasparente

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione gratuita

Bisetti Macina Sale Modello Verona, Plastica, Trasparente, 6 x 6 x 13 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,11 €
Spedizione gratuita

Bisetti Macina Sale Modello Verona, Plastica, Trasparente, 6 x 6 x 13 cm

Disponibilità immediata
22,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bisetti Macina Pepe, Acrilico, Trasparente
36,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Macinasale Acrilico Trasparente Cm25H
32,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €
Bisetti 8720S macina sale e pepe Trasparente
13,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Macina pepe Bisetti 8710 VERONA Trasparente Trasparente
21,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bisetti Macina Sale Modello Verona, Plastica, Trasparente, 6 x 6 x 13 cm

Offerta più conveniente

La macina consente di regolare il grado di macinatura (da fine a grande) Realizzato in acrilico trasparente, molto brillante e cristallino Prodotto professionale destinato in particolare alla ristorazione Prodotto Italiano 100% Made in Italy Questo articolo viene spedito in due o più scatole. Potresti riceverlo in giorni diversi.
10,64 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it