Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 37

BIRKENSTOCK Zoccoli in pelle Boston Pro - Scarpe da lavoro certificate di alta qualità per medicina, gastronomia e servizio, java, 37 EU Stretta

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,89 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 37

Disponibilità immediata
129,75 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Pro Leather Java

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 37

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Pro 2.0 Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
190,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 39
143,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston BS 1024714, Zoccolo - 39 EU
149,99 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Birkenstock Sneaker Donna UTTI LACE Beige | Birkenstock 41
136,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 37

Offerta più conveniente

Scarpe per il tempo libero e da lavoro certificate secondo la norma EN ISO 20347:2067 Utilizzi: medicina, assistenza, farmacie, catering, personale di servizio Plantare anatomico in lattice e sughero Intersuola ammortizzante (PU) e suola antiscivolo, resistente a olio e grasso (TPU) Cinturino con fibbia BIRKENSTOCK regolabile individualmente
114,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it