BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' bianco Donna BIRKENSTOCK 38

Ciabatte Birkenstock Arizona 1005294 Bianco 38

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' bianco Donna BIRKENSTOCK 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1005294 Arizona white, Birko Flor Patent PIANELLE Donna, White EU 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1005294 Arizona white, Birko Flor Patent PIANELLE Donna, White EU 38

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,20 €

Birkenstock 1005294 Arizona white, Birko Flor Patent PIANELLE Donna, White EU 38

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1005294 Arizona white, Birko Flor Patent PIANELLE Donna, White EU 38

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1005294 Arizona white, Birko Flor Patent PIANELLE Donna, White EU 38

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 1005294 Arizona white, Birko Flor Patent PIANELLE Donna, White EU 38

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 1005294 Arizona white, Birko Flor Patent PIANELLE Donna, White EU 38

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 1005294 Arizona white, Birko Flor Patent PIANELLE Donna, White EU 38

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock - Kid's Arizona BFBC - Sandali EU 28 - Narrow marrone
49,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides pink in taglia:41
34,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandali - 39 EU
46,90 €
22 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona Bf Sandals Marrone EU 36
79,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Arizona Suede Leather Marron 39 Stretto
106,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' bianco Donna BIRKENSTOCK 38

Offerta più conveniente

Design: Cinturino regolabile, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Birko-Flor®, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Cinturino regolabile, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
67,92 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/