Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe in pelle scamosciata Utti Lace Nero 41

3-6 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpa stringata nero Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock - Utti - Scarpe in camoscio nere regular fit con lacci-Nero 41

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 41 EU

Offerta più conveniente

Anatomical, removable Deep Blue BIRKENSTOCK footbed Upper: high-quality suede leather Footbed lining: breathable microfiber Sole: natural rubber with cork elements Eye-catching visible stitching for a unique look Soft heel tab for easy on and off Made in Germany - trusted quality and support
130,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 42 EU
128,00 €
14 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 36/GRAY TAUPE-N
128,00 €
6 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Mocassini - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU
128,00 €
13 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita