BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY CALZ N scarpe Uomo 42

BIRKENSTOCK Mocassino 'LEVE' grigio basalto Uomo BIRKENSTOCK 42 grigio basalto

BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY CALZ N scarpe Uomo 42

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Sneaker da Uomo, 42 EU

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Sneaker da Uomo, 42 EU

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock Sneaker da Uomo, 42 EU

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Sneaker da Uomo, 42 EU

Disponibilità immediata
165,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Highwood Moc Lace Low Leve Pink Clay - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU
143,16 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Highwood Moc Lace Low Leve Pink Clay - - Shoes - Donna - Rosa - 36 EU
143,16 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Beige EU 40
144,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Highwood Moc Lace Low Leve Pink Clay - - Shoes - Donna - Rosa - 39 EU
143,16 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Blu EU 42
144,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY CALZ N scarpe Uomo 42

Offerta più conveniente

Taglie: 40, 42, 43. Scarpa in stile mocassino con la tomaia in pelle scamosciata dal design senza tempo con la morbida linguetta sul tallone che aumenta la comodità di indosso ma permette anche di infilare e sfilare comodamente la scarpa. Plantare originale Deep Blue BIRKENSTOCK; anatomico ed estraibile. Suola: suola in gomma in caucciù naturale con elementi in sughero.Plantare: “Made in Germany”. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Grigio.
128,00 €
2-3 giorni lavorativi