BIRKENSTOCK Sneaker bassa nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Scarpe Birkenstock Bend Low Regular nero bianco - 44

BIRKENSTOCK Sneaker bassa nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1017721 Bend Low Men Black, Natural Leather Sneaker Uomo, Black EU 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Leather Natural - Regular Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1017721 Bend Low Men Black, Natural Leather Sneaker Uomo, Black EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
216,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 45
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1020279 Bend Low Men Roast, Natural Leather Sneaker Uomo, Roast EU 41
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 44
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Suede Leather Trainers Arancione EU 42 Uomo
135,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 41 - Narrow brown
116,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Sneaker bassa nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura, Cucitura decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture tono su tono; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura, Cucitura decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
149,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.