BIRKENSTOCK Sandalo 'Madrid' nero Donna BIRKENSTOCK 38

Birkenstock Madrid Sandals Nero EU 38

BIRKENSTOCK Sandalo 'Madrid' nero Donna BIRKENSTOCK 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid EVA - Sandali EU 38 - Narrow nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
53,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
65,92 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,99 €
BIRKENSTOCK Sandalo 'Madrid' nero Donna BIRKENSTOCK 38

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Suola intermedia in EVA; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta, Tessuto robusto, Soletta esterna con buona aderenza, Soletta esterna flessibile, Ammortizzamento, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Suola intermedia in EVA; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
44,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 36 - Nabuk Black 36
79,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Madrid Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 37 - Nabuk Black 37
79,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Madrid Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 38 - Nabuk Black 38
79,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Madrid Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 39 - Nabuk Black 39
79,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Madrid Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 41 - Nabuk Black 41
79,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €