BIRKENSTOCK Sandalo 'Madrid' offwhite Donna BIRKENSTOCK 39

Birkenstock Scarpe Madrid EVA Donna Bianco 39

4,3 (1.076)

BIRKENSTOCK Sandalo 'Madrid' offwhite Donna BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid EVA - Sandali EU 39 - Narrow bianco

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 128183 Madrid EVA white, EVA PIANELLE Donna, White EU 39

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock Madrid Eva Sandali

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128183 Madrid EVA white, EVA PIANELLE Donna, White EU 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128183 Madrid EVA white, EVA PIANELLE Donna, White EU 39

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock 128183 Madrid EVA white, EVA PIANELLE Donna, White EU 39

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Madrid' offwhite Donna BIRKENSTOCK 39

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Suola leggera in EVA; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta, Tessuto robusto, Soletta esterna con buona aderenza, Ammortizzamento, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Suola leggera in EVA; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
44,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sabot con cinturino singolo Madrid Nero 41
67,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

1.076 Valutazioni
5 stelle
732
4 stelle
152
3 stelle
60
2 stelle
37
1 stella
95
Amazon.co.uk Kunde

Taglia sbagliata e comunque non è conforme agli standard.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Belli come da aspettarsi, ma i tuoi piedi restano appiccicati e fanno rumore quando provi a camminare.

via trustami

Amazon.com Kunde

Odio ammettere quanti paia di queste ho! Quest'anno non le ho trovate nei negozi e ho avuto un piccolo attacco di panico. Insegno e sto in piedi la maggior parte della giornata. Mi piacciono non solo per quanto sono fantastiche da indossare, ma anche perché posso lavarle facilmente. Non pensi mai di…

via trustami

Amazon.com Kunde

Doversi rodare i sandali nuovi fa schifo!

via trustami