Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 41

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' blu scuro Uomo BIRKENSTOCK 41

Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 41 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 41

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 41

Disponibilità immediata
59,40 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 41

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 41

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 41

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 41

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 41

Disponibilità immediata
60,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% materiale sintetico • Fodera: 100% materiale sintetico • Soletta: 100% materiale sintetico • Suola: 100% materiale sintetico • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Germania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
49,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Birko Flor sandalo uomo donna sughero lattice e pelle Made in Germany
81,00 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
ARIZONA - SANDALO CON DOPPIA FASCIA E CHIUSURA CON FIBBIE 37/SFB-SANDCASTLE-N
122,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
79,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
90,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €