Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 45 - Regular nero

Birkenstock - Sandali - Barbados EVA Black per Uomo - Taglia 45 - Nero Nero 45

Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 45 - Regular nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA PIANELLE Uomo, Black EU 45

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA PIANELLE Uomo, Black EU 45

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 39
44,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA PIANELLE Uomo, Black EU 42
44,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 45 - Regular grigio/bianco
44,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Ciabatte Barbados
Spedizione gratuita
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular nero - 40
44,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 45 - Regular nero

Offerta più conveniente

Birkenstock - Barbados Eva - Sandali - Colore: nero, Taglia: 45 - Regular, Altre offerte di Birkenstock - su Bergfreunde.it
44,95 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it