Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,90 €

Sabot Barbados EVA Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 40

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
47,99 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 40

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 37
37,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Sandali Barbados EVA Bianco Taglia 36 Normale
37,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 35
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 39
37,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 40

Offerta più conveniente

Le ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular sono sportive con un motivo esagonale. È perfetto per chi cerca soprattutto funzionalità e comfort. Seguendo il modello del sandalo di sughero, questa ciabatta è realizzata in EVA ed è leggera e flessibile. Questo materiale sintetico di alta qualità, inodore e testato per le sostanze nocive, assorbe gli urti, è resistente all'acqua e delicato sulla pelle. Ideale per l'uso quotidiano in estate.Caratteristiche:Soletta BIRKENSTOCK anatomica in EVASottopiede/fodera soletta/suola: EVA in un unico pezzoDettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggeroLarghezza: normale
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it