BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 36

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029615, Sandali - 36 EU

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 36

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' rosa chiaro Donna BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Scarpe - - Shoes - Donna - Rosa - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
55,29 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029615, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte Birkenstock Madrid Big Buckle 1023373 Nero 40
95,99 €
15 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock 1006525 Madrid Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 39
106,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 36

Offerta più conveniente

Il classico BIRKENSTOCK Madrid viene qui reinterpretato in chiave moderna. Questa variante si presenta con la nostra amata fibbia grande, realizzata in plastica inossidabile e che convince grazie alla sua longevità e al design minimalista. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in plastica EVA particolarmente leggera e molto flessibile. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata contro le sostanze nocive, unisce molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, ammortizzante, impermeabile e delicata sulla pelle. Plantare BIRKENSTOCK in EVA dalla forma anatomica Larghezza: Stretta Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA in un unico pezzo Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome del colore: Fondant Pink
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it