BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 36

Arizona - Misura: 36 SANDCASTLE

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 36

Prezzo più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,93 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona Suede Leather Narrow beige marrone - 36

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Arizona LEVE beige 36

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Modello stretto per una vestibilità ottimale.
• Comfort: Soletta in sughero per supporto e ammortizzazione.
• Design: Elegante suede con cinghie regolabili.

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Birko-Flor ESD Unisex Scarpe da Lavoro Arizona Antistatica Birko-Flor Bianco Misura 35 - Plantare Sottile, Bianco, 36 EU
67,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Birkenstock Arizona Bf Sandals Marrone EU 36
79,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
51,99 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 36 - Narrow fuchsia
49,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu scuro Donna BIRKENSTOCK 36
54,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 36

Offerta più conveniente

Pantofola da donna in pelle scamosciata Larghezza: Stretta Plantare Birkenstock noto e molto comodo in sughero rivestito in pelle Suola flessibile Due cinturini con fibbia ad ardiglione regolabile Fibbia ad ardiglione con incisione del logo Birkenstock Vestibilità: stretta Soletta interna in pelle Suola in EAV Nome del colore: Sandcastle Materiale: Pelle Suola: Sintetico
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it