BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH beige | 36

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 36

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH beige | 36

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 36

Disponibilità immediata
84,50 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Gizeh Sandals Marrone EU 36

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 36

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock - Gizeh Birko Flor - Regular Oro e bronzo - Zoccoli 36 Oro e bronzo

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 36

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 36

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 36

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 5,34 €

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 36

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Gizeh Sandals Marrone EU 37
79,99 €
12 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Infradito Gizeh Marrone 35
93,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock Gizeh Graceful, Birko Flor, Infradito Donna, Taupe Grazioso, 39 EU
79,99 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 40
79,99 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Gizeh Sandalo infradito 1016144 Donna
115,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH beige | 36

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo Gizeh Big Buckle: il classico sandalo infradito dal design moderno con un'elegante fibbia ingrandita. Femminile, comodo e semplice da indossare. Il plantare è rivestito in morbida pelle scamosciata, mentre la tomaia è realizzata in resistente Birko-Flor. Infradito da donna in Birkoflor Calzata: Normale Plantare anatomico in sughero e lattice Fibbia ad ardiglione regolabile Suola in EVA Nome colore: Graceful Taupe Materiale: Birko-Flor Soletta interna: Pelle Suola: EVA
79,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.