Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

BIRKENSTOCK Zoccoli in pelle Boston Pro - Scarpe da lavoro certificate di alta qualità per medicina, gastronomia e servizio, java, 43 EU Stretta

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
108,98 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
129,75 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Pro Leather Java

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock - Zoccoli Professionali in Pelle - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 39
143,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston BS 1024714, Zoccolo - 39 EU
149,99 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Birkenstock Sneaker Donna UTTI LACE Beige | Birkenstock 41
136,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Offerta più conveniente

SCARPA DA LAVORO CERTIFICATA: La BIRKENSTOCK Boston Pro è testata e certificata secondo la norma EN ISO 20347:2022 - ideale come scarpa da lavoro per medicina, assistenza, ristorazione e servizi. Antiscivolo e ammortizzante: intersuola ammortizzante in PU combinata con una suola antiscivolo in TPU resistente a olio e grasso per una presa sicura su pavimenti lisci. PELLE NATURALE RIVESTITA DI QUALITÀ: Morbido materiale esterno in pelle naturale con rivestimento in PU - anti-sporco, facile da pulire e particolarmente duraturo. SOTTOPIEDE ANATOMICO IN LATTICE DI SUGHERO: Sostiene il piede in modo ottimale, allevia le articolazioni e garantisce una comodità durante la camminata e la stazione in piedi, anche durante lunghe giornate di lavoro. INDIVIDUALMENTE REGOLABILE & VERSATILE: Cinturino regolabile con fibbia ad ardiglione originale BIRKENSTOCK - adatto per tempo libero, clinica, cucina, farmacia e personale di servizio.
108,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it