Birkenstock Naples Wrapped - Marrone, marrone 11.5

Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,46 EU Naples Wrapped Regular Fit

offerte usate a partire da

Birkenstock Naples Wrapped - Marrone, marrone 11.5

Prezzo totale più basso
4 to 10 days
125,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Naples Wrapped Regular Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
146,76 €
Spedizione da 5,95 €

Sabot in pelle scamosciata Naples Wrapped Marrone 46

3-6 giorni lavorativi
156,60 €
Spedizione da 4,99 €

Naples marrone 46

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Naples - Mocassini unisex avvolgenti in camoscio color caffè-Marrone 46

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather men Sandals & Slides brown in taglia:46

2 - 5 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Mocassini Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU
190,95 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti Lace LENA' marrone Uomo BIRKENSTOCK 43
160,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Birkenstock - Mocassini Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU
190,95 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Naples Wrapped - Marrone, marrone 11.5

Offerta più conveniente

Per gli amanti del sabot semi-aperto Buckley, Birkenstock presenta il Naples Wrapped, una versione chiusa della silhouette popolare. Questa calzatura a calzata regolare si ispira allo stile mocassino con pregiata pelle scamosciata 'Carafe' e cuciture visibili sulla tomaia, mentre sotto il piede, l'ammortizzazione in EVA nella suola intermedia e la caratteristica soletta anatomica in sughero-lattice offrono un comfort senza pari. | 1031605, Tomaia in pelle/suola sintetica.
125,00 €
4 to 10 days
footpatrol.com (IT)