Birkenstock Naples Wrapped - Marrone, marrone 7.5

BIRKENSTOCK Slipper 'Naples' beige scuro, Taglia 41

offerte usate a partire da

Birkenstock Naples Wrapped - Marrone, marrone 7.5

Prezzo totale più basso
4 to 10 days
135,00 €
Spedizione gratuita

Naples verde 41

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Naples - Mocassini unisex regular fit in camoscio color tortora-Neutro 41

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Naples Wrapped Regular Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather men Sandals & Slides beige in taglia:41

2 - 5 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Slipper 'Naples' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 40
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Slipper 'Naples' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 37
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Naples verde 43
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Slipper 'Naples' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 43
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Naples Wrapped LEVE rosa 38
159,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Naples Wrapped - Marrone, marrone 7.5

Offerta più conveniente

Per gli appassionati del sabot semi-aperto Buckley, Birkenstock presenta il Naples Wrapped, una versione chiusa della popolare silhouette. Questa calzata regolare slip-on si ispira allo stile mocassino con un pregiato suede 'Taupe' e cuciture visibili sulla tomaia, mentre sotto il piede, l'ammortizzazione in EVA nella suola intermedia e la caratteristica plantare anatomico in sughero-lattice offrono un comfort senza pari. | 1029675, Tomaia in pelle/suola sintetica.
135,00 €
4 to 10 days
footpatrol.com (IT)