BIRKENSTOCK MADRID MOCCA CALZ S ciabatte Donna 41

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID marrone chiaro | 41

BIRKENSTOCK MADRID MOCCA CALZ S ciabatte Donna 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
77,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MADRID MOCCA CALZ S ciabatte Donna 41

Offerta più conveniente

Taglie: 40, 35, 41. Ciabatta Birkenstock Madrid con il cinturino regolabile e la tomaia in Birko-Flor® un materiale sintetico resistente all’usura e delicato per la pelle. Plantare anatomico in sughero e lattice. Suola: EVA. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Mocca.
77,60 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID beige | 40
97,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID marrone chiaro | 40
81,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE nero | 39
126,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE nero | 40
126,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita