Birkenstock 040793 Madrid black, Birko Flor Uomo, Black EU 39

Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero

Birkenstock 040793 Madrid black, Birko Flor Uomo, Black EU 39

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 040793 Madrid black, Birko Flor Uomo, Black EU 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,98 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali Madrid Birko-Flor - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
78,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 040793 Madrid black, Birko Flor Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' nero Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid BF - Sandali EU 39 - Narrow marrone/beige

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 040793 Madrid black, Birko Flor Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid Birko Flor - Narrow Nero - Zoccoli 39 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 040793 Madrid black, Birko Flor Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 5,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock 040793 Madrid black, Birko Flor Uomo, Black EU 39

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: Birko-Flor Sottopiede: pelle scamosciata
73,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Materiale

Dettagli superiori Birko-Flor
Materiale superiore Sintetico
Materiale suola interna Camoscio
Materiale suola esterna Etilene Vinil Acetato (EVA)

Caratteristiche

Paese di origine Tedesca
Colore principale del prodotto Nero
Taglia (UE) 38
Colorazione Tinta unita
Linea Adulto
Genere Unisex
Tipo di scarpe Sandali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola anatomica: supporto ottimale per l'arco plantare.
• Materiale Birko-Flor: sintetico, resistente e facilmente lavabile.
• Fibbia regolabile: vestibilità personalizzabile e sicura.

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Birko-flor Narrow Sandals Oro EU 36
79,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' cognac, Taglia 36
110,50 €
10 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Madrid Big Buckle Donna Black 36,37,38,39
Spedizione gratuita
Birkenstock - Madrid BF - Sandali EU 45 - Narrow marrone/beige
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita