Birkenstock - Madrid - Sandali in EVA color salvia puro con fibbia grande-Blu 37

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Sandali Donna - 37 EU

Birkenstock - Madrid - Sandali in EVA color salvia puro con fibbia grande-Blu 37

Prezzo totale più basso
7 Giorni
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Sandali Donna - 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA - - Shoes - Donna - Verde - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Madrid - Sandali in EVA color salvia puro con fibbia grande-Blu 37

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Fibbia appariscente Logo Birkenstock Punta aperta La soletta sagomata in EVA si adatta alla forma del piede Supporto ad arco pronunciato per una maggiore stabilità La suola offre ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti Questo è un modello a pianta stretta
43,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Madrid Big Buckle Birkenstock - 37
112,00 €
8 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' cognac, Taglia 36
110,50 €
13 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
Madrid Big Buckle Birkenstock - 35
104,00 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Madrid Big Buckle 1006523 36
110,50 €
11 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita