BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 39

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandali - 39 EU

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 39

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Sandals Rosa EU 39

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandali - 39 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 7,49 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' rosa Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Madrid Big Buckle EVA Stretto rosa chiaro donna - 39

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Madrid Big Buckle EVA rosa 39

2 - 4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock - Madrid con fibbia grande in EVA rosa chiaro 39

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandali - 39 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029632, Sandali - 39 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ciabatte Birkenstock Madrid Big Buckle 1023373 Nero 40
95,99 €
15 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK MADRID BIG BUCKLE TAUPE CALZ S sandali Donna 36
99,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1006525 Madrid Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 39
106,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 39

Offerta più conveniente

Il classico BIRKENSTOCK Madrid viene qui reinterpretato in chiave moderna. Questa variante si presenta con la nostra amata Big Buckle, realizzata in plastica inossidabile e convincente per la sua durata e il suo design minimalista. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in plastica EVA particolarmente leggera e molto flessibile. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata contro le sostanze nocive, unisce molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, ammortizzante, impermeabile e delicata sulla pelle. Plantare BIRKENSTOCK in EVA dalla forma anatomica Larghezza: Stretta Materiale superiore/sottopiede/suola: EVA monoblocco Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome del colore: Light Rose
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it