BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE crema | 39

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Bianco EU 39 Donna

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE crema | 39

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ciabatte Birkenstock Madrid Big Buckle EVA Narrow bianco puro dorato - 39

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Bianco EU 39 Donna

4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' offwhite Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Madrid Big Buckle EVA beige 39

2 - 4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandali - 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid Big Buckle Eva - Narrow Bianco - Zoccoli 39 Bianco

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
56,28 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ciabatte Birkenstock Madrid Big Buckle 1023373 Nero 40
95,99 €
15 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock 1006525 Madrid Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 39
106,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE crema | 39

Offerta più conveniente

Il classico BIRKENSTOCK Madrid viene qui reinterpretato in chiave moderna. Questa variante si presenta con la nostra amata Big Buckle, realizzata in plastica inossidabile e convincente per la sua durata e il suo design minimalista. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in plastica EVA particolarmente leggera e molto flessibile. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata contro le sostanze nocive, unisce molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, ammortizzante, impermeabile e delicata sulla pelle. Plantare BIRKENSTOCK in EVA dalla forma anatomica Larghezza: Stretta Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA monoblocco Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Denominazione colore: Eggshell
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it