BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' cachi Uomo BIRKENSTOCK 39

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' cachi Uomo BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali EU 39 - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sandali Birkenstock Gizeh Regular verde - 39

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Uomo, Khaki EU 39

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 3,00 €

BIRKENSTOCK GIZEH EVA KHAKI CALZ N ciabatte Donna 39

2-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Uomo, Khaki EU 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

Infradito Birkenstock Unisex Verde Gizeh 1019143

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Uomo, Khaki EU 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,20 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Uomo, Khaki EU 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
89,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 45
49,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 44
73,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' cachi Uomo BIRKENSTOCK 39

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
49,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/