Birkenstock Gizeh Birko-flor Birkibuc Large Sandals Multicolor EU 38

Birkenstock Ciabatte donna marrone 38

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh Birko-flor Birkibuc Large Sandals Multicolor EU 38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 043751 Gizeh mocca, Birkibuc INFRADITO Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Gizeh Bs Mocca Infradito Regular Fit Unisex 0043751

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 043751 Gizeh mocca, Birkibuc INFRADITO Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 2,00 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor, Sandali Unisex - Adulto, Marrone (Mocca Nubuk), 38 (Normale)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 043751 Gizeh mocca, Birkibuc INFRADITO Uomo, Brown EU 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock 043751 Gizeh mocca, Birkibuc INFRADITO Uomo, Brown EU 38

Unknown
90,99 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK SANDALI CIABATTE INFRADITO UNISEX ESTATE 0043751 GIZEH MOCCA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 7,00 €

Infradito Birkenstock Gizeh uomo e donna ciabatta tempo libero ciabatte unisex

92,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brikenstock Uji Black Nubuck Nero Donna 37
115,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/40
112,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Birko-flor Birkibuc Large Sandals Multicolor EU 38

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Gizeh Birko-Flor Birkibuc: Comfort Iconico e Stile Senza TempoScopri la perfetta fusione di design minimalista e comfort leggendario con i sandali BIRKENSTOCK Gizeh Birko-Flor Birkibuc Large. Un moderno sandalo infradito che è diventato un vero classico, il Gizeh è una scelta elegante e di tendenza per chi apprezza sia l´estetica che il benessere. Questo sandalo versatile completa con disinvoltura qualsiasi guardaroba estivo, rendendolo una calzatura essenziale per uomini e donne che cercano supporto per tutto il giorno senza rinunciare allo stile.Il cuore e l´anima di ogni sandalo BIRKENSTOCK è la soletta originale, anatomica. Questo capolavoro di costruzione è progettato ergonomicamente per rispecchiare la forma naturale di un piede sano, fornendo un livello di supporto impareggiabile. Il profondo contrafforte del tallone accoglie il tallone e mantiene l´ammortizzazione naturale proprio sotto l´osso del tallone, mentre i supporti dell´arco plantare interni ed este
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)