Birkenstock GIZEH

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43

Birkenstock GIZEH

Prezzo più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,75 €
Spedizione gratuita

Ciabatta Birkenstock infradito gizeh da uomo donna nero casual moda birko flor

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK GIZEH SCHWARZ CALZ N infradito Donna 43

2-3 giorni lavorativi
87,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock GIZEH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock GIZEH

Offerta più conveniente

Plantare anatomico in sughero e lattice Tomaia: Birko-Flor Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: infradito con una fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente
71,75 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 44
49,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
93,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
185,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 37
93,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 36
24,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €