Birkenstock - Gizeh Regular Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 5,95 €

Gizeh BFBC marrone 36

2 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Infradito Gizeh Marrone 36

3-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK SANDALI CIABATTE INFRADITO UNISEX ESTATE 0043751 GIZEH MOCCA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 7,00 €

BIRKENSTOCK GIZEH MOCCA CALZ N infradito Donna 36

2-3 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Gizeh' mocca Donna BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh BFBC - Sandali EU 36 - Regular marrone/beige

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Birkibuc women Sandals & Slides brown in taglia:36

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock infradito unisex 0043751 GIZEH P26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh Regular Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 36 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Gizeh Regular Fit combina un cinturino a infradito in Birko-Flor nabuk con un plantare anatomico in sughero-lattice per un comfort e un supporto quotidiano. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Marrone | Moka | Birko-Flor Nabuk | Tomaia delicata sulla pelle | Materiale sintetico resistente | Plantare incentrato sul comfort | Cinturino a infradito regolabile con fibbia in metallo | Plantare anatomico in sughero-lattice | Struttura slip-on | Cinturino a infradito | Fibbia color oro anticato | Silhouette piatta | Design minimalista | Dimensioni e vestibilità: Regular fit | Composizione e cura: Tomaia: Birko-Flor Nabuk | Plantare: Sughero-lattice | Fibbia: Metallo
73,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 44
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 36
24,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 42 - Regular olivia
49,90 €
13 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh 043751 infradito uom o mocca man hombres ciabatta regular fit
90,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 42
38,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita