Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 38 EU

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh Big Buckle' nero, Taglia 38

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 38 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Big Buckle Sandali- Nero - - Shoes - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
141,70 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' nero Donna BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,00 €

CIABATTA INFRADITO GIZEH BIG BUCKLE NERA BIRKENSTOCK 38

1 Giorno
150,00 €

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
89,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 45
49,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 44
70,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 38 EU

Offerta più conveniente

Articolo: Giza Tipo di prodotto: Taglia: 6 Marca: Colore: nero Materiale: pelle Modello: infradito
135,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it