Birkenstock - Boston Suede - Regular Verde - Sandali e scarpe aperte 43 Verde

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' cachi Donna BIRKENSTOCK 43

Birkenstock - Boston Suede - Regular Verde - Sandali e scarpe aperte 43 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Suede Uomo - Infradito e sandali Verde - Taglia 43 - Nabuk Green 43

3-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston sabot in camoscio kaki slavato-Verde 43

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole svedesi per Anziani Boston

Disponibilità immediata
171,55 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Suede - Regular Verde - Sandali e scarpe aperte 43 Verde

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Birkenstock (Uomo).Le mules Boston Suede - Regular del marchio Birkenstock sono calzature emblematiche in pelle, ideali per completare il tuo guardaroba estivo. La chiusura con fibbia assicura una tenuta ottimale. Progettate per gli uomini, queste mules dal design senza tempo sono realizzate in Germania con fodera e soletta interna in pelle di qualità.
150,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 43 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 44 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 46 EU
169,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU
108,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 42 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita