Birkenstock Boston Sandali EU 41

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
161,50 €
Spedizione da 15,00 €

Birkenstock Boston Sandali EU 41

Disponibilità immediata
164,83 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Boston Sandali EU 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS Fibbia Clog Sandalo Donna Marrone Scuro EU 37-47

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,74 €
Spedizione da 5,88 €

Birkenstock Boston Sandali EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 25,00 €
Birkenstock Boston Sandali EU 41

Offerta più conveniente

Birkenstock Boston 0159713 Habana Habana/41 Tipo di prodotto: SLIPPER
161,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Nero 41
49,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' nero Donna BIRKENSTOCK 37
55,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sabots in pelle scamosciata Boston Verde 39
141,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita