Birkenstock Boston Narrow Sandals Bianco EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Boston Essentials EVA Narrow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Boston EVA Sandali - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
65,34 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Boston Narrow Sandals EU 39

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 39 - Marrone
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 45
110,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Leve Narrow Fit Clogs Marrone EU 36
122,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 44
114,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Birkenstock Boston Narrow Sandals Bianco EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Boston con calzata stretta in EVA da uomo | Comfort per tutte le stagioniScopri l´evoluzione moderna di un´icona con i sandali BIRKENSTOCK Boston con calzata stretta da uomo. Questo elemento fondamentale dell´abbigliamento è stato magistralmente reinventato, fondendo il suo leggendario design con materiali avanzati e ultraleggeri per una versatilità e un comfort impareggiabili. Perfetto per l´individuo esigente che apprezza sia lo stile senza tempo che la funzionalità pratica, il Boston EVA è il tuo sandalo ideale per ogni stagione e occasione, dal relax a casa al recupero post-palestra o alle avventure al mare.Il Boston di BIRKENSTOCK è un vero classico che può essere indossato tutto l´anno.Con il suo design raffinato e regolabile individualmente, il Boston gode da tempo di uno status leggendario. La caratteristica cinghia singola con fibbia robusta e regolabile ti permette di creare una calzata perfettamente personalizzata e sicura, garantendo che il sabot si muov
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)