Birkenstock Boston BS 1030883, Zoccolo - 38 EU

Birkenstock Boston Bs Suede Leather Narrow Clogs Marrone EU 38 Donna

Birkenstock Boston BS 1030883, Zoccolo - 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1030883, Zoccolo - 38 EU

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede - Narrow Beige - Zoccoli 38 Beige

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli a pianta stretta in camoscio color sandcastle-Neutro 38

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston BS 1030883, Zoccolo - 38 EU

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK BOSTON 1030883 modern suede sandcastle ciabatta zoccolo donna fibbia camoscio
141,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 28
68,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 26
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzatura aperta 'Boston LEVE'
68,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 31
68,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock 1030861 Boston BS Dark Tea Tonal Sandali per Uomo in camoscio Marrone (Taglia 42)
157,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €