BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON oliva | 38

Birkenstock Boston Leve Narrow Fit Clogs Marrone EU 38

BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON oliva | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
139,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 38 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Suede Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 38 - Scamosciato Green 38

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede - Narrow Verde - Zoccoli 38 Verde

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston sabot in camoscio kaki slavato-Verde 38

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 38 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 38 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON oliva | 38

Offerta più conveniente

Lo zoccolo BIRKENSTOCK Boston è un classico senza tempo che può essere indossato tutto l'anno. Grazie al plantare morbido con ulteriore inserto in schiuma, offre un elevato comfort e coccola il piede per tutto il giorno. La tomaia in pelle scamosciata particolarmente morbida conferisce alla scarpa un design naturale e consente una vestibilità confortevole che si adatta al piede come una seconda pelle. Zoccoli da donna in pelle scamosciata Larghezza: Stretta Chiusi davanti Con cinturino Comodo plantare in pelle Plantare anatomico in sughero e lattice Suola compatta in EVA Nome del colore: Faded Khaki
139,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Boston Leve Clogs EU 36
154,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 40 - Narrow nero
154,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 46 - Regular marrone
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 41 - Regular marrone
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 40 - Regular nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita