Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 36 - Narrow nero

BIRKENSTOCK Boston Leve Clogs EU 36

Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 36 - Narrow nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 36 - Narrow nero

Offerta più conveniente

Birkenstock - Boston Leve - Sandali - Colore: nero, Taglia: 36 - Narrow, Altre offerte di Birkenstock - su Bergfreunde.it
154,95 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 40 - Narrow nero
154,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 46 - Regular marrone
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 41 - Regular marrone
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 40 - Regular nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 38 - Regular nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita