Birkenstock Sandali Boston Faded Khaki 36,37,40

Birkenstock Boston Leve Narrow Fit Clogs Marrone EU 36

Birkenstock Sandali Boston Faded Khaki 36,37,40

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON oliva | 36

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
139,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 36 EU

Disponibilità immediata
144,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Suede Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 36 - Scamosciato Green 36

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede - Narrow Verde - Zoccoli 36 Verde

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 36 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,20 €

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 36 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock Boston sabot in camoscio kaki slavato-Verde 36

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Sandali Boston Faded Khaki 36,37,40

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Boston in suede Faded Khaki sono un'icona di comfort e stile casual. Realizzate con una tomaia in morbida pelle scamosciata, offrono una calzata comoda e un ottimo sostegno grazie al classico plantare anatomico Birkenstock. Ideali da indossare tutti i giorni, combinano un design senza tempo con materiali di alta qualità, perfetti per chi cerca un look rilassato ma raffinato. La tonalità Faded Khaki aggiunge un tocco di naturale eleganza, rendendoli adatti ad ogni occasione.
136,00 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Boston Leve Clogs EU 36
154,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 46 - Regular marrone
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 41 - Regular marrone
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 40 - Regular nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 38 - Regular nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita