Birkenstock Bend Low Suede Leather Sandcastle Narrow Trainers Beige EU 37 Uomo

BIRKENSTOCK Adult Master Articolo Bend Low Leve Sandcastle beige, beige., 37 EU Stretta

Birkenstock Bend Low Suede Leather Sandcastle Narrow Trainers Beige EU 37 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bend Low S sandcastle, Suede Leather

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Bend Low S sandcastle, Suede Leather

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK, Scarpe con lacci Donna, altri, 38 EU
133,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Adult Master articolo Siena Flower II Embellishment[ altri, altri, 39 EU
129,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BIRKENSTOCK Adult Master articolo Siena Flower II Embellishment[ altri, altri, 38 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
BIRKENSTOCK Adult Master articolo Siena Flower II Embellishment[ altri, altri, 37 EU
145,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Birkenstock Adult Franca Braides altri, altri, 38 EU
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Bend Low Suede Leather Sandcastle Narrow Trainers Beige EU 37 Uomo

Offerta più conveniente

Vivi la perfetta fusione di comfort classico e stile contemporaneo con le sneakers BIRKENSTOCK Bend Low in pelle scamosciata da uomo. Questa eccezionale sneaker a taglio basso ridefinisce l´abbigliamento casual integrando il leggendario supporto BIRKENSTOCK in una silhouette elegante e versatile. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che il benessere, la Bend Low nel sofisticato colore Sandcastle è l´aggiunta definitiva a qualsiasi guardaroba esigente. La sua sobria eleganza la rende una scelta incredibilmente versatile, abbinabile senza sforzo a tutto, dai pantaloni chino sartoriali ai tuoi jeans preferiti, per un look curato ma rilassato.La casual sneaker BIRKENSTOCK Bend colpisce per la sua semplicità ed è combinabile in molti modi. Al suo nucleo, questa scarpa è ingegnerizzata per un comfort supremo. Un´ulteriore intersuola in poliuretano e sughero garantisce un ammortizzamento ottimale, assorbendo gli urti ad ogni passo e fornendo una sensazione di leggerezza e
127,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)