BIRKENSTOCK Pantoletten SIENA FLOWERS nero | 39

BIRKENSTOCK Adult Master articolo Siena Flower II Embellishment[ altri, altri, 39 EU

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantoletten SIENA FLOWERS nero | 39

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
111,99 €
Spedizione gratuita

Ciabatta Birkenstock Siena Flower donna ciabatte a fascia regolabile casual moda

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione da 7,90 €

BIRKENSTOCK Adult Master articolo Siena Flower II Embellishment[ altri, altri, 39 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Siena II' nero Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Adult Master articolo Siena Flower II Embellishment[ altri, altri, 39 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 2,00 €

Birkenstock - Ciabatta - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Adult Master articolo Siena Flower II Embellishment[ altri, altri, 39 EU

Disponibilità immediata
147,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK, Scarpe con lacci Donna, altri, 38 EU
133,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Adult Master articolo Siena Flower II Embellishment[ altri, altri, 38 EU
140,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Adult Franca Braides altri, altri, 38 EU
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Adult Master articolo Arizona Rivet Border[Slipper] altri, altri, 41 EU
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock Adult Master articolo Arizona Rivet Border[Slipper] altri, altri, 40 EU
179,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten SIENA FLOWERS nero | 39

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Siena colpisce per il suo aspetto elegante. I cinturini incrociati conferiscono al sandalo un look unico e speciale. Il sandalo si presenta qui in una versione particolarmente femminile con delicate applicazioni floreali. La tomaia è realizzata in pregiata e morbida pelle naturale. Plantare anatomico in sughero-lattice Larghezza: Stretta Tomaia: pelle naturale Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: due cinturini, uno dei quali con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente “Made in Germany” Denominazione colore: Nero
111,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it