Birkenstock - Bend Low Decon Narrow Fit - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

Scarpe Birkenstock Bend Low Decon LENB Stretto beige - 37

Birkenstock - Bend Low Decon Narrow Fit - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da ginnastica in nabuk BEND LOW Marrone 37

3-6 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock - Bend Low Decon Narrow Fit - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Birkenstock Bend Low Decon Narrow Fit sono sneakers basse che combinano una tomaia in pelle con un plantare anatomico in sughero-lattice per un comfort affidabile e un utilizzo quotidiano. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Gray | Grigio | Pelle | Ammortizzazione e assorbimento degli urti | Plantare traspirante | Chiusura con lacci | Plantare anatomico in sughero-lattice | Design low-top | Punta arrotondata | Allacciatura a 7 occhielli | Suola in gomma | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità Stretta | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Fodera: Ecopelle | Suola: Gomma | Pulire con un panno umido; utilizzare un detergente per pelle in caso di macchie; applicare un prodotto impermeabilizzante prima dell'uso; non immergere in acqua; asciugare all'aria lontano da fonti di calore diretto.
135,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 45
97,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low 1027290, Scarpe Sportive - 42 EU
135,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 44
142,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1020279 Bend Low Men Roast, Natural Leather Sneaker Uomo, Roast EU 41
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 40
127,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita