Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 43

Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 43 - Regular grigio/bianco

offerte usate a partire da

Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 43

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Barbados Eva Slides Bianco EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot Barbados EVA Bianco 43

3-6 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 43 - Regular grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 43

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Barbados' oliva, Taglia 40
37,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BIRKENSTOCK Women's Barbados EVA Regular Ref. 1015399 Colore Bianco Taglia 45
36,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular nero - 40
34,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular nero - 37
34,90 €
12 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 43

Offerta più conveniente

Le ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular sono sportive con un motivo esagonale. È perfetto per chi cerca soprattutto funzionalità e comfort. Seguendo il modello del sandalo di sughero, questa ciabatta è realizzata in EVA ed è leggera e flessibile. Questo materiale sintetico di alta qualità, inodore e testato per le sostanze nocive, assorbe gli urti, è resistente all'acqua e delicato sulla pelle. Ideale per l'uso quotidiano in estate.Caratteristiche:Soletta BIRKENSTOCK anatomica in EVASottopiede/fodera soletta/suola: EVA in un unico pezzoDettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggeroLarghezza: normale
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it