Birkenstock Arizona - Sandali - Beige 38

Birkenstock - Sandali con 2 passanti cintura e fibbia regolabile - Arizona Birkibuc Narrow Latte Cream per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone

Birkenstock Arizona - Sandali - Beige 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €

Birkenstock - Sandali con 2 passanti cintura e fibbia regolabile - Arizona Birkibuc Narrow Latte Cream per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Arizona - Sandali - Beige 38

Offerta più conveniente

Sandali Birkenstock ARIZONA - Unisex - Plantare anatomico in sughero e lattice - Tomaia: Birko - Flor effetto Nabuk - Suola: EVA Questo sandalo Birkenstock Arizona presenta una linea sobria con due cinturini, rappresenta il classico design intramontabile che nel tempo è diventato una vera scarpa cult. La tomaia è in materiale Birko- Flor dermoaffine e resistente in un look raffinato in pelle Nabuk.CARATTERISTICHE:- Due cinturini rispettivamente con fibbia di metallo regolabile individualmente- Plantare anatomico in sughero e lattice- Tomaia: Birko- Flor effetto Nabuk- Suola: EVA
70,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 44
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
93,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
BIRKENSTOCK MAYARI SANDCASTLE CALZ N infradito Donna 40
89,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Atacama CE BF - Sandali EU 41 - Regular olivia
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita