Sabot doppio cinturino Arizona Grigio 42

Birkenstock Arizona Birko-flor Nubuk Sandals Nero EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot doppio cinturino Arizona Grigio 42

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens Birkenstock Arizona Birkibuc - Grigio, grigio 42

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €
Sabot doppio cinturino Arizona Grigio 42

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Doppio cinturino con fibbia quadrata • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% materiale sintetico • Fodera: 100% materiale sintetico • Soletta: 100% pelle scamosciata • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE.
81,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 42
49,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot con doppio cinturino ARIZONA Oro 28
54,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot con doppio cinturino AGNES ETHNIC Rosso 39
71,92 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot con doppio cinturino Arizona Marrone 38
90,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 45
49,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €