Birkenstock Sandali Arizona Rivet Donna Taupe 39

Birkenstock Arizona Rivet Border 1029390, Sandali - 36 EU

Birkenstock Sandali Arizona Rivet Donna Taupe 39

Prezzo più basso
1 - 2 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione gratuita

Sabot in pelle scamosciata con doppio cinturino Arizona Rivet Marrone 36

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Arizona Rivet Border 1029390, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona Rivet Border 1029390, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
145,40 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' talpa Donna BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Rivet Border 1029390, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock Arizona Rivet Border 1029390, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Rivet Border 1029390, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona Rivet Border 1029390, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Sandali Arizona Rivet Donna Taupe 39

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona Rivet in pelle scamosciata color taupe uniscono comfort e stile con un tocco distintivo. Caratterizzati da rivetti metallici eleganti e una tomaia in pelle scamosciata morbida, questi sandali assicurano una vestibilità personalizzata grazie alle fibbie regolabili e al plantare anatomico in sughero-lattice che si adatta alla forma del piede. Il design è pensato per offrire una sensazione piacevole al contatto con la pelle, evitando fastidi nonostante la presenza dei rivetti. L'intersuola in EVA aggiunge leggerezza e flessibilità, mentre la suola in gomma garantisce durabilità e aderenza su diverse superfici. Questi sandali sono ideali per chi cerca una calzatura capace di combinare l'estetica raffinata con il comfort per tutto il giorno. Realizzati con materiali di alta qualità, rappresentano l'impegno di Birkenstock nella produzione sostenibile e artigianale. La tonalità neutra del tortora e il design con dettagli in metallo rendono i sandali Arizona Riv
127,50 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona Rivet' cognac / bronzo Donna BIRKENSTOCK 36
127,50 €
11 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Kid's Arizona Rivet Border Synthetik - Sandali EU 34 - Narrow beige
62,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Scarpe Arizona Rivet in Beige 37
135,00 €
3 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita