Birkenstock Sandali Arizona Rivet Donna Mink 36,38,39

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona Rivet' cognac / bronzo Donna BIRKENSTOCK 36

Birkenstock Sandali Arizona Rivet Donna Mink 36,38,39

Prezzo più basso
1 - 2 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marrone Ciabatte Donna Fibbie camoscio Borchie 36

Disponibilità immediata
129,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marrone Ciabatte Donna Fibbie camoscio Borchie 36

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marrone Ciabatte Donna Fibbie camoscio Borchie 36

Disponibilità immediata
142,47 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marrone Ciabatte Donna Fibbie camoscio Borchie 36

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marrone Ciabatte Donna Fibbie camoscio Borchie 36

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marrone Ciabatte Donna Fibbie camoscio Borchie 36

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marrone Ciabatte Donna Fibbie camoscio Borchie 36

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,50 €

CIABATTA ARIZONA RIVET MINK BIRKENSTOCK 36

1 Giorno
150,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Sandali Arizona Rivet Donna Mink 36,38,39

Offerta più conveniente

Il modello Arizona Rivet reinterpreta l’iconico sandalo a due cinturini con un tocco deciso: rivetti applicati con precisione, inseriti nella pelle senza controparte per restare discreti e non dare fastidio in camminata. La tomaia in pelle scamosciata è morbida e avvolgente, mentre il plantare anatomico in sughero e lattice sostiene l’arco e accompagna la postura, adattandosi gradualmente al piede. Sottopiede in scamosciato traspirante e suola in EVA leggera completano comfort e ammortizzazione; le fibbie regolabili permettono una calzata personalizzata, anche in versione “pianta stretta”.
127,50 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 41xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 45xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 43xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 37xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 40xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita